Красное пятно на ноге

месяц назад на ноге появилось красное пятно, все это время никакого дискомфорта не было, зуда нет, в размерах за месяц не увеличилось. три дня было шелушение, сейчас прошло. врач дерматолог предварительно поставил васкулит( сказала проблема с сосудами в этом месте ) . на что это еще может быть похоже ?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о красном лишае. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит сдать общий анализ крови, показаться врачу дерматологу повторно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Простите покорно,такой нозологической формы ,как "красный лишай " не существует. Выложите снимки,непременно прокомментирую и дам подробные рекомендации по терапии. Не откладывайте снимки.