Лечение постакне

La Roche-Posay Effaclar Duo+ лечит от постакне? И какие ещё средства лучше всего использовать от пятен после прыщей?

Ответы

Здравствуйте. Программа терапии должна подбираться индивидуально, после очного осмотра, с учетом всех особенностей кожи. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Терапия постакне так же сложна как и терапия угревой сыпи. Не следует использовать монотерапию, только комплексный подход поможет вам избавиться от проблемы.Непременно осмотр.определение глубины поражения , давности , объёма.Предложенное вами средство вполне может быть использовано в комплексе мероприятий. Рекомендую подойти к проведению лечебных мероприятий со всей ответственностью,дабы не навредить (все таки лицо). выбирайте доктора по отзывам, с опытом работы.