Какой шампунь применять от псориаза?

Добрый день. У меня псориаз на волосистой части кожи головы. Врач выписала шампунь Цинокап. В аптеках его нет. Какой еще эффективный шампунь есть для лечения и может какие-то лекарства надо пропить или проколоть? Еще выписали мазь Дермовейт + 2%салициловая мазь втирать.

Ответы

Здравтсвуйте. Лечение псориаза должно быть комплексным , Непременно включать инфузии, волосы.

Здравствуйте. Возможно применение препарата скин-кап в виде шампуня. Лечение назначено комплексное, при необходимости можно дополнить успокоительным препаратом, например пустырником в обед и вечером, курс 2-4 недели. Проведите рекомендованный курс, по результатам посетите лечащего врача для оценки динамики и определения дальнейшей тактики.