Подскажите что это может быть?

Здравствуйте,подскажите что это может быть?Вылез сначала маленький водянистый прыщик на лице,а за месяц вырос до 6мл?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть вирусная инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ни одна инфекция не может существовать столь длительно и с такой динамикой.Вероятнее всего имеет место киста .Посетите дерматолога ,проведите очный осмотр.При подтверждении предположения, вам проведут необходимое мероприятие. Не откладывайте проведение осмотра(если только действительно проблема существует месяц).