Правильно ли назначено лечение цветного лишая раствором соляной кислоты?

Здравствуйте Скажите пожалуйста правильно ли мне назначил врач лечение цветного лишая раствором соляной кислоты.... Очень больно ведь смазываю 3 раза подряд. При этом не назначил ни таблеток ни мазей ни других препаратов.

Ответы

Здравствуйте.Метод Демьяновича может быть эффективен, но ,время его давно закончилось. Правила применения двух раствором трудоемкое,сложное, может приводить в развитию дерматитов. Настоятельно рекомендую,не используйте данный метод.Вполне допустимо использовать жидкий клотримазол(экзодерил)2 раза в день.Непременно провести обработку нательного белья,постельных принадлежностей(стирка глажение)

Спасибо большое!!!