Розовые шелушащиеся пятна

Покраснения на животе пятна светло розовые и шелушаться могу фото скинуть продолжается около года

Ответы

Здравствуйте . Непременно выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Так могут протекать многие дерматозы, необходим осмотр, или очное посещение дерматолога. Желательно не обрабатывать элементы красящими веществами

Здравствуйте. Речь может идти о розовом лишае. Заболевание возникает на гормональных перепадов, снижения иммунитета. В большинстве случаев после нормализации состояния организма проходит самостоятельно. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.