Возник чирей, последствия

Добрий вечір у мене напух чиряк в області сідниць потім болить весь лівий бік і воспалився лімфовузил біля мочовика це дуже погано?Я приймаю антибіотик в таблетках. Добрый вечер у меня распух чирей в области ягодиц потом болит весь левый бок и воспалився лимфовузил у мочовика это очень плохо? Я принимаю антибиотик в таблетках.

Ответы

Здравствуйте. Для жизни не опасно, на разбираться и лечиться надо. Вы не указали, в связи с чем назначен антибиотик. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Чирий обрабатывайте антисептиком, делайте повязки с левомеколем. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.