Высыпания на ногах

Здравствуйте. Это ноги 62 летнего мужчины. Долгое время страдает этим. Еще на руках время от времени появляются такие вот высыпания.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место вросшие волосы. Непременно проведение обработки смесью настойки календулы и спирта салицилового два раза в день. Вполне возможно провести примочки либо принять ванну с отваром календулы. Это поможет более быстрому разрешению недуга. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правлиьно и в ваших интересах. Ежели есть желание, посетите дерматолога в очном порядке. Вполне возможно вам предложат альтернативные методы терапии.