Боль при мочеиспускании

Я уже 5 лет мучаюсь от боли зуда я ходила к гинекологу ходила к урологам все говорят что я Здорова все анализы сдавала я не могу ни сесть ни встать боль при мочеиспускании неприятно с мужем быть Я думала что это кандидоз нo гинеколога говарит у тебя нету его и думала цистит цистита тоже нету уже не знаю просто что думать что у меня какие анализы сдавать

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, с-реактивный белок, по результатам обратиться к урологу и гинекологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же возможно назначение канефрона.

нет

ви меня не слишите я всьо ето делала

Здравствуйте. Непременно имеет смысл исключить посткоитальный цистит. Обследование проведите половым партнёром. Соскоб на все группы инфекций методом пцр ( не менее 7 позиций), фемофлор 16. Непременно выложите результаты. Прокомментирую вашу ситуацию. Для облегчения самочувствия вполне возможно использовать ванночки с отваром ромашки, спринцевание отваром ромашки.