Как нам лечиться?

У моей девушки повышенная уоеаплазма ( Ureaplasma parvum = 8*10^5) , нормальное значение 10^5, сказали, что лечиться надо совместно с партнёром и одновременно, не могли бы вы сказать , какие препараты использовать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо назначение антибиотика с пробиотиком, лечение должно подбираться на очном приеме. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту

Здравствуйте.Имеет смысл для вас провести соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы.Ваша подруга должна провести соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Полученные результаты предоставьте урологу. Не следует проводить терапию с участием не профильного доктора. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований,о времени возобновления половой деятельности вам сообщит доктор по результатам контрольных исследований.