Может ли впч поменять тип?

Здравствуйте! может ли впч поменять тип?

Ответы

Здравствуйте. Нет, может исчезнуть один тип и появиться другой или в одном анализе выявился один из имеющихся, в другой раз другой, если анализ имел погрешности.

Здравствуйте.Не совсем понятно, зачем ? Если вас что то интересует, подробно представляйте ваш вопрос, прикрепите данные исследований.Только так можно сформулировать ответ.