Обеспечивает ли презерватив полную защиту?

Секс с женщиной, у которой есть венерические болезни с презервативами обеспечивает безопасный секс?

Ответы

Здравствуйте. Нет, презерватив не обеспечивает стопроцентной защиты, хотя снижает вероятность передачи инфекции. Если известно, что человек болен, правильно будет воздержаться от близости до полного излечения и получения отрицательных результатов контрольных анализов. В интимные отношения должны вступать только полностью здоровые люди, это самая надежная защита.

Здравствуйте. Нет . Не превышает 70%для бактериальной флоры. Только здоровые партнёры могут не использовать средства защиты. Если вы знаете о заболевании, с какой целью идёте на контакт? Может быть это последняя женщина в вашем регионе? Вам предстоит провести обследование и лечение выявленных инфекций . Непременно контроль излеченности