Периодиеская сыпь на лобке

Добрый день.Хочу у вас уточнить вопрос. У молодого человека появляется сыть на лобке. в одном месте. раз в месяц точно появляется. Думала ,что это герпес генитальный ,но он говорит,что не было ни с кем полового контакта ,только со мной. а у меня нет сыпи и ни разу не появлялась она. чем-то похожа сыпь с тем,что на фото

Ответы

Здравствуйте. Герпес может быть у любого человека, заразиться им можно не толкьо половым путем, а, напрмиер, при рождении от мамы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представленный снимок не лучшего качества.Сыпь напоминает раздраженный дерматит. Непременно посетите дерматолога либо улучшите качество снимка.Вполне возможно использовать увлажняющий крем(детский). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам можно предлагать варианты терапии

Спасибо за ответ. А дерматит разве может появится в одном месте постоянно?