Подскажите какое лечение необходимо

Расшифруйте пожалуйста !Это лечение длямужчины !Можете сказать аналаги лекарств для женщин лечение ?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Заключение следует представлять на русском языке. Непременно имеет смысл выполнить исследование половому партнеру (соскоб методом пцр на все группы инфекций). Рекомендации по терапии ИППП в заочном формате не приветствуются,посему непременно посетите доктора уролога с результатами. Есть различие протекания инфекций у мужчин и женщин. Не следует откладывать проведение исследований и начало терапии.Исключить половые контакты до отрицательного результата в контрольных исследований,исключить острые блюда,алкоголь.