Проблемы с половым органом

Сообщение: Сообщение: Здравствуйте! В сентябре 2018 После сильного нервного стресса истончилась посохла и начала облазить коже на головке члена. Неделю мазался ЛоринденомС не помогло подумал грибок начал мазаться неделю клотримазолом вид вообще стал как будто в стакан с кипятком опустили. После этого 3 дня помазался нистатиновой мазью тоже безрезультатно. Потом начал пить нистатин 10 дней по 3таблетки.После этого смазка при возбуждении стала разжиженой как вода и может растягиваться сантиметров на 40 как нить из слизи. Что это может быть. С женой развелся и не был уже пол года. Потом выпил сумамед через 2недели 2т. по 500 мг никаких изменений. Потом через 2 недели трихопол 2дня по 12 таблеток - тоже без изменений. Все это было самолечение поскольку из печального опыта прошлых давних лет к врачам доверия нет. Покажут ли теперь что нибудь анализы и какие (например может это трихомонады и теперь вообще перешли в хроническую форму). Закончил трихопол 16/12/2018 Сейчас вид головки как будто присыпали мукой и уретральный секрет тоже3 месяца без изменений - очень водянистый. Сдавал анализы мочи все время разные показатели, сахар кровь - 6. Возраст 50лет.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Мы врачи, стало быть ваше недоверие и нас коснулось. Непременно посетить дерматолога, уролога.Выполнить исследование на патогенный мицелий(соскоб с головки ), соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. Вы поступили совершенно неразумно, начав использовать средства без проведения исслаедований.Стероиды необходимо использовать строго по показаниям, под контролем доктора, это же касается и антибиотиков.