Прыщ на пенисе

Здраствуйте! У меня на половом органе, на стволе появился красный прыщ около 6 дней назад, выделяет белое содержимое с неприятным запахом, что делать. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте образование настойкой календулы, несколько раз в день, так же моно применять мазь левомеколь. не выдавливайте, не травмируйте образование. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Скажите пожалуйста, может ли быть это признаки инфекционного заболевания, жидкость с прыща иногда само выделяется, сам прыщ чуть твердый, и при прикосновение неприятно, но особого дискомфорта не доставляет.

Здравствуйте.Не исключено, что имеет место воспаление себорейной кисты. Непременно провести обработку смесью настойки календулы и левомицетина( измельчить таблетки). Посетить дерматолога в очном порядке. Вам непременно проведут обработку и расскажут, как проводит перевязку в домашних условиях. Не откладывайте проведение осмотра и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.