Гиперактивность у ребенка
Здравствуйте ! У нас такая проблема . У ребенка 7 лет сильная гипперактивность не может не как сидеть на уроках, дома учителя жалуются советуют обратится к психиатру что нам делать?
Ответы
Здравствуйте. Начните с консультации невролога и детского психолога. В плане терапии возможно назначение глицина, пантогама, они понижают возбудимость нервной системы. Самостоятельно можно начать давать отвар пустырника три раза в день. Для таких детей особенно важен четкий режим дня, регулярные физические нагрузки, особенно на свежем воздухе, плавание, благоприятный психоэмоциональный климат в семье.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0