Что означают эти показатели?

В мазке гарднелла 10/7, уреаплазма 10/5.9. После лечения такие показания,что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Нужно знать показатели до лечения, какое лечение проводилось, сколько времени прошло с окончания курса. Если анализы сданы в правильные сроки, инфекция не элиминирована. Посетите вашего врача повторно Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. После проведенной адекватной терапии данной инфекции не должны быть. Вам надлежит посетить уролога, провести контрольные исследования и по их реузльтатам будет принято решение.Непременно предложите проведение обследования и лечения половому партнеру.Исключить половые контакты на время исследований,лечения,контролей.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.