Объясните, пожалуйста, результат ХГЧ

Добрый день 20.11 числа был ПА . Результаты хгч . Можете обяснить

Ответы

Здравствуйте. По приведенному анализу оснований говорить о беременности нет, ХГЧ не повышен. Если беременность пока не входит в ваши планы, стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций. Когда беременность планируется, зачатие может не произойти с первого раза, на зачатие может потребоваться до 12 месяцев абсолютно здоровой паре.

Здравствуйте.Все совершенно понятно, вы не беременны. В норме результат не превышает5. Если беременность не входит в ваши планы, используйте на постоянной основе презервативы,изделие предохранит вас от беременности и от инфицирования.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение. Ежели вы планируете беременность, имеет смысл предварительно провести полноценное обследование с участием партнера, только будучи здоровыми имеет смысл приступать к зачатию.