Не могли упустить что-то?
Здравствуйте , была у гениколога анализ на мозки показал повышенные лейкоциты , раковых клеток нет,с узлами в груди было сделано узи молочных желез -мастопотия. Гемоглобин 117, мне нужно еще к мамологу? Назначили алфит мастопотийный. Не могли упустить что-то?
Пользователь

Здравствуйте. Посетить врача-маммолога с результатами УЗИ целесообразно. В плане обследования так же желательно выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, анализ крови на уровень железа, ферритина, анализы на половые гомоны по фазам цикла, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При выявлении инфекции необходим курс лечения и воздержание до получения отрицательных результатов у обоих партнеров.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов.Полученные исследования непременно следует представить доктору.Терапия должна быть комплексной,только так можно получить желаемый результат.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и последующему лечению.Это правильно и в ваших интересах. В ходе проведения терапии необходимо проводить контрольные исследования узи,отмечать динамику процесса,что позволит своевременно проводить коррекцию терапии.