Анализ крови на вич

добрый вечер,подскажите как расшифровать анализ крови на вич,стоит -и рядом знак вопроса,на другой стороне стоит печать антитела к вирусу имунодефицитачеловека(вич)и антиген р24 вируса имунодефицита человека не обнаружены.hiv negative(меня ввел в заблуждение знак вопроса рядом с минусом на лицевой стороне)

Ответы

Здравствуйте. Вам следовало выяснить это при получении результата. Вполне возможно имели место сомнения,повторите исследование по направлению инфекциониста. Посетите данного доктора с результатами,вам непременно пояснят суть записи вашей лаборатории. Если бы имели место проблемы,вопрос не стоял бы .