Анализ крови

Здравстуйте не подскажите где в Москве можно сдать кровь на пираплазмоз эрлихиоз анаплазмоз?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит уточнить это в крупных лабораториях, например ин витро, или в лаборатории при специализированных клиниках.

Спасибо

Здравствуйте. Правильно будет посетить роспотребнадзор. Это ,практически ,единственная организация,имеющая полноценную лабораторию.

а можно ссылочку на анализы или в лабораторию