Анализ на сифилис

2 месеца назад был поцелуй,я пережывала что могла заболеть сифилисом,симтомов небыло,по вашому совету здала первое рмп крови ровно в 4 неделе отрицательно,повторно здала 8недель тоже отрицательно. мне еще нужно здавать рмп крови?

Ответы

может прото успокоиться?помогите пожалуста

Здравствуйте. Вам совершенно не о чем волноваться. Если результат отборочного теста отрицателен, волнения излишни. Будем считать_вы уже успокоились.