Анализ на ВПЧ

Добрый день! Скажите при ПВЧ может как анализ на ВИЧ дать ложно положительный результат?

Ответы

+1
Здравствуйте. В проведении исследования на впч нет большой необходимости. Диагностика проводится по выявлению проявлений на коже либо слизистых. Лечению подлежат только эти проявления. Результат исследования ,у большей части населения,будет положителен.

Нет, при исследовании на ВИЧ, может ВПЧ как то повлиять на результат анализа на ВИ

вич

У меня возле ануса есть что-то вроде бородавок, и внутри прямой кишки есть что-то вроде маленьких шариков.. Я сдавал анализ на ВИЧ и он оказался положительный, может ли из за этого анализ дать ложно положительный результат?

Это различные исследования, они не пересекаются,Посетите доктора дерматолога, при подтверждении-удалите в кабинете диатермокоагулятором или радиоволновым аппаратом