Будут ли видны хрящи гортани, суставы, мышцы на КТ гортани с функциональными пробами?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста будут ли видны хрящи гортани,суставы,мышцы на кт гортани с функциональными пробами?проблема в том что трудно глотать,при глотании как будто тяну за собой гортань верх, происходит хлопок,щелчок,как будто хрящи друг на друга попадают! ЛОР осматривала ларингоскопом всё в порядке! Подскажите сделать кт с функциональными пробами! Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. В отношении мягких тканей более информативно МРТ. На МРТ все указанные образования будут видны. По результатам посетите ЛОР врача для получения заключения.