Что значат результаты анализа мазка на флору?

добрый день, подскажите пожалуйста, что значат результаты анализа мазка на флору?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Имеют место признаки воспаления, нарушения состава микрофлоры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, анализ фемофлор или пцр на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб методом пцр на все группы инфекций (совместно с половым партнером). Не следует вступать в половые отношения в течение суток перед забором материала.Результаты представьте урологу.После проведения интрпретации полученных данных, вам предложат варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.О времени возобновления половых отношений вам сообщит доктор по результатам контрольных исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.