Дополнение к вопросу о КТ

вопрос по кт повторный все во вложении Спасибо большое за ответ и еще про узел может ли он перерасти в злокачественное?

Ответы

Здравствуйте. Фиброз это очаг соединительной ткани, он не перерастает во что-либо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Это фиброз, маленький участок плотной ткани,оставшийся после перенесенного воспаления. Как правило, при проведении полноценной терапии редко образуется фиброз,но сейчас достаточно редко назначают физиотерапию, ферменты,довольствуются только проведение антибактериальной терапией. Этого не всегда достаточно. Данное образование останется "шрамом"напоминающем вам о прошлом, ничего более. Вам совершенно нет необходимости волноваться по данному поводу. Не болейте.Рекомендую начать прием настойки пиона.Это вас успокоит.