Есть подозрение на лактозную недостаточность?

пожалуйста расшифруйте анализы копрограммы, все ли в порядке. есть подозрение на лактозную недостаточность?

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В чем выражаются ваши подозрения? Приведенные результаты не имеют клинически значимых изменений. Ежели у вас есть жалобы, непременно посетите гастроэнтеролога с результатами имеющихся анализов, клинического и биохимического анализов крови.Подробно расскажите о жалобах,давности возникновения симптоматики. Полученные данные помогут в интерпретации вашего состояния и подборе методов терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интресах.