Гемангиома

Добрый день.У моей мамы резко появилась шишка на внешней стороне бедра.Пошла к врачу,сделали УЗИ сосудов,оказалось что это гемангеома,сдала много анализов,результатов ещё нет.Ощущает боли в крестце,тянущие боли от ходьбы.Был повторный поход к врачу и её направили в онкодиспансер.Скажите пожалуйста,это может быть злокачественной опухолью?

Ответы

Здравствуйте Ирина Андреевна! В данной ситуации на все вопросы возможен ответ только по результатам очного врачебного осмотра и обследования