Как собрать материал для спермограммы мужу?
Здравствуйте я прохожу обследование и мне гинеколог сказала принести спермограмму мужа. Это я его жидкость должна принести правильно же ?
Ответы
Здравствуйте. Вы должны принести бланк с результатами анализа семенной жидкости мужа. Сдать анализ супруг должен самостоятельно, материал должен быть получен в медицинском учреждении (там есть специальное помещение для того, чтобы уединиться) и сразу же сдан в лабораторию (при транспортировке качество материала нарушается и результат будет недостоверным). Ему необходимо обратиться к урологу для получения направления на исследование.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0