Какие препараты назначены?

Добрый день! После долгих мытарств и кучи обследований, мне вроде бы поставили диагноз. Прошу помощи в интерпретации именно назначения препаратов. И дальнейшие прогнозы с таким диагнозом

Ответы

Здравствуйте. Назначены противовоспалительные препараты, препараты для уменьшения активности процесса. При благоприятном развитии событий возможно удастся замедлить развитие заболевания, уменьшить его активность. Начните терапию, рекомендованную врачом, посетите ревматолога через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.В интерпретации не вижу необходимости, все предельно ясно.Указаны наименования препаратов,дозы ,кратность введения. Непременно имеет смысл выполнить рекомендованные назначения. Если вы не отметите облегчения в течение недели после начала терапии , имеет смысл либо посетить повторно врача,либо подробно сообщить в вашем вопросе. Вполне возможно вам проведут коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.