Какой именно пакет анализов выбрать?

здравствуйте. что значит пройти исследование на все виды инфекций методом ПЦР? вчера читала список анализов в Инвитро. ВИЧ у меня нет, это я проверяла. Какой именно пакет анализов выбрать? Болят тазобедренные суставы.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить пцр на инфекции, в том числе микоплазму, уреаплазму, хламидию, так же нужно выполнить ревматологические пробы, общий анализ крови, с-реактивный белок, снимки тазобедренных суставов, по результатам посетить ревматолога, при необходимости ортопеда. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните ревмопробы, клинический анализ крови, мочи, исследование поясничного отдела позвоночника, непременно снимки стоп.С полученными результатами посетите ортопеда. Вы предоставили недостаточно сведений.Нет указаний на возраст, давность заболевания,проведенных ранее исследованиях.С полученными результатами непременно посетите ортопеда в очном порядке.Если не будет определен этиологический фактор, вполне возможно выполнить исследование на хламидиоз.