Хорошая или плохая спермограмма?

Здравствуйте.Хорошая или плохая спермограмма у меня?

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, спермограмма хорошая. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить врача-урологу с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы. Зачатие вполне возможно но, после проведения рекомендованных исследований вполне возможно проведение коррекции.С полученными результатами непременно посетите уролога в очном порядке.Это правильное решение вопрос и в ваших интересах.Задавая вопрос в заочном формате имеет смысл подробно сообщать о сути вашей проблемы,причине проведения исследований.