Когда повторно лучше сдать анализ?

я болел и сдал анализы соэ показал 31 пол. муж. 29 лет. когда повторно луче сдать анализ?

Ответы

Здравствуйте.Как правило,контрольные исследования проводят спустя 10-12 дней после окончания терапии, в противном случае показатели могут быть не достоверными.За это время вы успешно проведете реабилитацию. Ваш лечащий доктор должен ориентировать вас в этом вопросе. Это правильно и в ваших интересах.