Ложноположительный результат анализа

Добрый день я 2месяца назад готовился к операции собирал анализы в одной из лабораторий выявили гепатит С, знакомый врачь посоветов здать анализ в других лабороториях я здал двух других лабораториях вирус не был выявлен делали аперацию все успешно прошло теперь у меня такой вопрос как этот диагноз очень сильно пугает меня, я бы хотел узнал может быть ошибкой халатностью врачей

Ответы

Здравствуйте. Решить вопрос возможно только по месту проведения исследования. Ввполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Вполне возможно вы не подготовились к забору материала, могли перепутать данные, вариантов достаточно не мало. Вы не найдёте концов, однозначно . Если результат отрицателен, слава Создателю.