Может ли быть повышен уровень глюкозы после печенья?

Добрый вечер, сдавая во время беременности трехкратный глюкозотолерантный тест,. после двух сдач крови если съела печеньку, может ли по результатам быть повышен уровень глюкозы и поставлен гистационный диабет?

Ответы

Здравствуйте. Употребление печенья может оказать определенное влияние и внести погрешность в результаты исследования. Для получения максимально достоверного результата необходимо аккуратно соблюдать рекомендации врача по подготовке и проведению теста. После получения результатов посетите вашего врача и обязательно сообщите ему об имевшемся нарушении. Врач оценит все данные в совокупности и даст заключение и рекомендации.

Здравствуйте.Вероятнее всего вам подробно пояснили,на каких условиях проводится исследование,о недопустимости нарушений. Решение вы приняли, диагноз поимели(вполне возможно неверный).Убрать его будет не просто.Рекомендую подробно пояснить доктору о нарушении во время выполнения исследований и проведении повторного теста. Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует столь халатно относиться к своему здоровью . Вероятнее всего вам могут назначить терапию. Одно печенье повлечет за собой массу неприятностей.