О чем говорит мой анализ?

Добрый день,обратился к урологу с жалобой, появления кисты в придатке мошонки он назначил Андрофлор скрин,я его сдал,но киста рассосалась практически полностью, что это значит и подскажите пожалуйста о чем говорит мой анализ, и что значит структура бактериального микробиома не соответствует норме,

Ответы

Здравствуйте. Имеет место нсруление состава микрофлоры, выявлена хламидия. по результатам необходимо обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте .У вас обнаружена хламидийная инфекция.Было правильно рекомендовать вам провести исследование секрета предстательной железы. Непременно посетите уролога с вашим половым партнером, вам непременно предложат вариант терапии и определят время контрольных исследований. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.Исключить половые контакты на время диагностики,лечения,контролей излеченности.