Помогите, пожалуйста, разобраться в общем анализе крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в общем анализе крови. Сдала кровь на 21 день цикла, пятый день предполагаемого зачатия. Все показатели в норме, кроме АБС лимфоцитов, при норме 1,18 -3,74 у меня 3,78. Лимфоциты в процентах 36,6 при норме 19,0-37,0. Есть ли угроза прерывания беременности?

Ответы

+1
Здравствуйте. Отклонения совершенно незначительные, повода для паники нет. По приведенным данным предполагать прерывание предполагаемой беременности нет. Если жалоб нет, спокойно выжидайте 2 недели, сдавайте анализ крови на В-ХГЧ для подтверждения беременности. Если часто нервничаете, возможен прием отвара пустырника или валерианы. Прием нужно согласовать с врачом на очном приеме.

Спасибо большое! Как камень с сердца сняли.

Здравствуйте.Представленные показатели не имеют клинически значимых отклонений.Впредь,для проведения интерпретации, представляйте полный результат исследований,жалобы, давность заболевания и возможные ,по вашему мнению,причины. Не забывайте , мы с вами в заочном формате,вас не опросить, не осмотреть.