Помогите расшифровать анализ

Добрый день.сдавала анализа на гормоны, помогите расшифровать. Все ли В норме? Анализы сдавал взрослый человек. Фото результатов во вложении.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали пол человека, если это женщина - в какую фазу цикла сдавался анализ. Показатели в норме, прогестерон нужно оценивать в контексте указанных параметров. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации