Помогите расшифровать пришедшие результаты обследований

Здравствуйте, придя на прием к невропатологу, меня послали на некоторые обследования. Жалобы были на сонливость,упадок сил,частые смены настроения,иногда трясутся руки,раз в полгода-год могу потерять сознание. (В детстве ставили всд) Помогите,пожалуйста,расшифровать пришедшие результаты обследований, потому что ко врачу только через 2 недели, а я такой ипохондрик, что уже решила умирать. Спасибо большое заранее) Женский пол, 20 лет.

Ответы

+1
Здравствуйте. В анализе крови повышены лимфоциты, это может говорить о текущей илм перенесенной вирусной инфекции. Есть признаки изменений в печени. По данным исследования сосудов есть признаки остеохондроза. По ээг есть перевозбуждение и переутомление нервной системы. Стоит посетить по результатам обследования врача невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

+1
В плане обследования стоит выполнить анализ на гормоны щитовидной железы. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.