Помогите разобраться в анализах
Добрый день помогите разобраться в анализах на гормоны, по УЗИ ставят СПКЯ, чем лечить, посоветуйте, пожалуйста. ЛГ (лютеотропин) 23.37 мМЕ/мл ФСГ (фоллитропин) 7.38 мМЕ/мл Пролактин 15.3 нг/мл Эстрадиол 40.3 пг/мл ТТГ (Тиротропин) 2.550 мкМЕ/мл Тестостерон 0.678 нг/мл Свободный тестостерон 2.83 пг/мл Прогестерон 0.94 нг/мл 17-ОН-прогестерон 2.09 нг/мл ДГА-S 13.27 мкмоль/л.
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение гормональных препаратов, подбор проводится на очном приеме.