Помогите разобраться в анализе

Здравствуйте! помогите разобраться в анализе на непереносимость молочных продуктов ( иммуноглобулин G ): норма менее 50 Ед/мл - молоко 33, сыр творожный 100, сыр твердый 50. А йогурт всего 10 единиц. Почему сыр больше молока? Йогурт вообще непонятно. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. На какие именно продукты выявляется реакция, это индивидуально, определяется генетикой, характером питания, состоянием пищеварительной системы. Те продукты, на которые выявлена реакция, стоит исключить из рациона. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет смысл прикрепить скан исследований,непременно указать ваши жалобы, давность проблемы,клинический анализ крови, уровень имуноглобулина Е,исследование на дисбактериоз кишечника. Представленные вами результаты "ни о чем". Информативность ,практически,0. Непременно выполните рекомендованные мероприятия, будет правильно посетить с комплексом исследований вашего доктора.Вам непременно помогут составить меню по результатам исследований.Это в ваших интересах.