Пояснение результата анализа крови

Анализ крови полностью гемоглобин-138 эритроциты-4,21 лейкоциты-7,4 скорость оседания(СОЕ)-5 цветовой показатель-0,98 Прошу Вашу консультацию, спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Показатели без существенных отклонений. Вы не уточнили, в связи с чем сдавался анализ. Если есть жалобы, посетите по результатам врача очно.

Здравствуйте. Представленные данные в пределах нормы. Ежели у вас есть жалобы-выложите их в вашем вопросе или посетите очно терапевта.

Анализ сдавался для прохождения медосмотра, жалоб нет, самочувствие нормальное. Сотрудники на работе сказали, что уровень гемоглобина завышен. Спасибо за помощь.

Ваши сотрудники-доктора? Если нет, не прислушивайтесь к досужим рассуждениям. У вас нет проблем по результатам исследований.