Пояснение результата анализа крови

Аодскажите я сдавала анализ крови общий, у меня в строке (абсолютное содержание базофилов стоит 0.00 л) а норма написала 0.01-1 что это значит , плохо ли это? Осталтное все в порядке

Ответы

Здравствуйте. Это совершенно ничго не означает. Для интерпретациинеобходис полный результат, а не отдельный показатель. Потрудитесь выложить и, непременно пояснить цель выпоонени исследований ,жалобы. Как можно подробнее для более полной консультации

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.