Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, ребёнку в месяц сдали кровь на биохимию. такие результаты: билирубин общ. 28, пр. 3.0, непр. 25, АСТ 97, АЛТ 105. Желтухи не было, хотя при беременности были высокие титры групповых антител. у ребёнка группа крови отца, находится на грудном вскармливании. о чем говорят такие результаты анализа? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место погрешностьв питании мамы, так же необходимо исключить проблемы с печенью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте . Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, полный биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований Посетить гастроэетрелога. Обратите внимание на характер стула ребёнка, мочи. Если будут иметь место изменяя, непременно соообщите доктору. Не откладывацте проведеНие исследований и посещение доктора. Для ва снеобходимо самым строгим образок выполнять диету. Ежели это сложно- перевод ребёнка на смеси.