Пояснение результатов анализов

ИСЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ Единицы Референсные значения (В КАЛЕ У РЕБЕНКА) Citrobacter sp. (7) lg KOE/1г ( менее 4) Энтерококки (8) lg KOE/1г ( 5 - 7) Клостридии (4) lg KOE/1г ( менее 3,ровно 3) Бифидобактерии (7) lg KOE/1г ( 10 - 11 ) Лактобактерии (5) lg KOE/1г ( 6 - 7 )

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки нарушения состава флоры кишечника. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе возможно назначение пробиотиков.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований , жалобы, возраст ребёнка. Нет референтных значений вашей лаборатории. Непременго посетите вашего доктора, по совокупности данных вам непременно дадут рекомендации. Не откладывайте проведение очной консультации.