Пояснение результатов анализов

Здравствуйте доктор,мне 46лет,скажите пожалуйста о чем гооворят мои анализы:-общий холестерин 7.5,ЛНПС4,6,ЛВПС2,3,ТГ1,3,гемогл158,лейк,7,2,СОЭ5,свертываемость описать не могу не понимаю,скажите доктор почему у меня всегда высокий как мне кажется гемоглобин,Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Отмечается почки (УЗИ).

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет . Однократное исследование не может служить поводом для диагностики. Вполне возможно, имела местотпогрешность питания перед выполнением исследований. Повторите исследование биохимического анализа крови( в полном объёме)