При гемосканировании обнаружилась живность

Рри гемосканировании обнаружена живность размером 6х2 мкм. Хотелось бы её идентифицировать. Живность поначалу была отдельно от эритроцитов, затем, активно двигаясь, переместилась над (под) или в эритроцит. И там осталась. Ссылка на фото видео гемосканирования. https://yadi.sk/d/ZLnLR-gc3SJ2hm

Ответы

Здравствуйте. Результаты исследования вызывают массу вопросов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Добрый день! Кто обнаружил эту так называемую "живность"? Я вижу клетки крови - лейкоциты, эритроциты, но что за живность вы имеете в виду? Клетки крови могут перемещаться на видео, это нормально. Если прямо очень сильно интересно, что же это такое, советую обратиться к врачу-лабораторной диагностики.
врач  ★★★★★