Прокомментируйте диагноз, пожалуйста

правый яичник-22-12 мм фолликулярная левый яичник-23-14 мм фолликулярная припаен к матке....это диагноз нормальный?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего ли имел либо имеет место воспалительный процесс. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. С результатами исследований непременно посетите доктора в очном формате. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.