Прокомментируйте, пожалуйста, анализы
Добрый день. Дочке (1 г. 10 м.) сдавала анализы.
ДЭАС у нас <15,0. реф.значения 35-430,
тестостерон (Siemens) у нас <20,0. реф.значение менее 73.
Есть ли у нас проблема?
Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Изменения имеются. Вы не указали цель обследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. ДГЭА-С гормон надпочечников, снижение показателя может быть в следствие проблем с корой надпочечников, снижением функции гипофиза. Непременно посетите эндокринолога в очном порядке, По результатам исследований, осмотра можно определить причину и предложить варианты коррекции.Не откладывайте проведение осмотра ,это в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0